Аппетитно! Бейонсе в мини-шортах и кроп-топе через 2 месяца после родов

Аппетитно! Бейонсе в мини-шортах и кроп-топе через 2 месяца после родов
Rex/Fotodom

Бейонсе уверена — ей скрывать нечего! Певице комфортно в своем теле после родов, а потому она не прячет его под мешковатой одеждой. Наоборот, она предпочитает носить соблазнительные платья и обтягивающие кофты. К примеру, на днях звезда выложила на личном сайте фото в мини-шортах и кроп-топе. «Открытый» лук она дополнила жакетом цвета хаки, грубыми ботинками DSquared и мешковатой сумкой Louis Vuitton. И разве скажешь, что этой красотке в сентябре исполнится 36 лет?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
beyonce.com

Напомним, о беременности певицы стало известно в феврале. Тогда она выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором отчетливо виднелся округлившийся живот. Этим летом, в июне, на свет появились близнецы Сэр Картер и Руми. После рождения сына и дочки, Бейонсе и Джей Зи какое-то время практически не выходили в свет. Сейчас же они начали чаще проводить время вдвоем. К примеру, недавно они ужинали в ресторане Sushi Park в Западном Голливуде.

фото из открытых источников

Кстати, в следующем году Джей Зи и Бейонсе, помимо дней рождений троих детей, отметят круглую дату с момента свадьбы — 4 апреля будет 10 лет, как они поженились.