Аппетитные формы: Кэти Перри разделась для презентации нового сингла

Аппетитные формы: Кэти Перри разделась для презентации нового сингла
фото из открытых источников

Накануне Кэти Перри презентовала новый сингл Bon Appetit, о чем поклонники 32-летней певицы узнали из ее микроблога. Перри опубликовала «аппетитную» фотографию: певица, одетая в слитный, но ультратонкий купальник лежит на разделочной поверхности, а вокруг нее разложена еда. Так певица анонсировала выпуск новой песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кроме того, Перри решила раззадорить фанатов и намекнула, что уже сегодня команда звезды приступила к съемкам клипа на вышедшую песню в Нью-Йорке. Судя по всему, в мини-фильме Перри снимется в роли продавщицы фургона с пирогами. Видео нет, зато уже есть пара фото с места событий. К слову, снимок с машиной в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы, как и анонс песни, получился двусмысленным: «Открыта 24/7», — написала Кэти.

Многие поклонники не оценили такую неоднозначность и потребовали от знаменитости информацию о реальной идее клипа. Перри не растерялась, выложила фотографию с пирогами и написала «Нет серьезно, Песня про вишневый пирог».

фото из открытых источников