Ариана Гранде стала лицом Givenchy

25-летняя Ариана Гранде стала амбассадором бренда Givenchy. Модный дом официально не стал разглашать ее имени, но по тизеру стало понятно, что в ролике снялась именно певица. Дизайнер Клэр Уэйт Келлер опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) тизеры видео.
Ариана Гранде стала лицом Givenchy
фото из открытых источников

25-летняя Ариана Гранде стала амбассадором бренда Givenchy. Модный дом официально не стал разглашать ее имени, но по тизеру стало понятно, что в ролике снялась именно певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер Клэр Уэйт Келлер опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) тизеры видео. В кадре виден силуэт женщины с высоким конским хвостом. В подписи к посту указано, что героиня стала новым лицом бренда, но ее имя осталось за кадром.

По силуэту героини поклонники Арианы сразу же ее узнали, тем более что она не стала изменять и своей фирменной прическе. Певица тоже поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеозаписью тизера.

Недавно стало известно, что Ариана Гранде повторила рекорд Бейонсе на фестивале Coachella.