Арнольд Шварценеггер с бывшей женой и детьми на премьере «Долгая дорога домой»

Арнольд Шварценеггер с бывшей женой и детьми на премьере «Долгая дорога домой»
Rex/Fotodom

70-летний Арнольд Шварценеггер в последнее время нечасто выходит в свет, а если и появляется на звездных мероприятиях, то один. Поэтому новый выход актера на публику очень удивил его поклонников. Шварценеггер приехал на премьеру сериала «Долгая дорога домой», снятого телеканалом National Geographic, вместе с бывшей женой, 61-летней Марией Шрайвер, и тремя старшими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер
Fotodom / Rex Features

Недоумение фанатов было вызвано тем, что никто не ожидал, что актер и его бывшая супруга до сих пор поддерживают отношения. Ведь в 2011 году, после 25 лет брака, Арнольд признался, что на протяжении многих лет у него была связь с домработницей Милдред Баэна, и она родила от актера сына Джозефа. После этого заявления Мария забрала их общих детей и съехала из семейного особняка.

Видимо теперь, спустя шесть лет, экс-супруги наладили общение, и теперь даже на светские мероприятия готовы выходить вместе ради детей. В этот раз у пресс-волла к ним присоединились две дочери и сын: 27-летняя Кэтрин, 26-летняя Кристина и 24-летний Патрик.