Арнольд Шварценеггер расстался с женой!

Идеальный брак Железного Арни трещит по швам!

Арнольд Шварценеггер расстался с женой!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Буквально на днях стало известно, что одному из самых образцово-показательных браков в Голливуде пришел конец. Оказывается, актер и его избранница Мария Шрайвер не живут вместе уже несколько недель! В официальном заявлении знаменитой четы говорится, что решение далось им нелегко, однако пара все же пытается сохранить хорошие отношения ради своих четверых детей. Причина разрыва пока остается тайной за семью печатями.

Супруги только-только отпраздновали 25-ю годовщину свадьбы и демонстрировали миру настоящую идиллию... Хотя по версии светских сплетников их брак затрещал по швам довольно давно. Всезнающие анонимы уверяют: после того как Арнольд занялся политикой, он практически перестал видеться с возлюбленной. Более того, за почти 8 лет пребывания в кресле губернатора Шварценеггер не потрудился перевезти семью из уединенного поместья в провинциальном Брентвуде в столицу Калифорнии Сакраменто и жил на два города. Неудивительно, что Марии надоело ждать вечно отсутствующего мужа...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поговаривают, что она начала задумываться о разрыве несколько лет назад, но боялась навредить карьере Железного Арни. А как только он покинул высокий пост, быстренько собрала чемоданы и переехала. Так это или нет, неизвестно, однако стоит заметить, что пока об официальном разводе речи не идет. К тому же, по слухам, Арнольд полон решимости вернуть вторую половину.

Grazia желает ему удачи и надеется, что паре все же удастся помириться!