Арт-проект Здоровье налегке»

В столице состоялась презентация арт-проекта фотохудожника Романа Кадария и бренда Lipton Nature Green — «Здоровье налегке».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В столице состоялась презентация арт-проекта фотохудожника Романа Кадария и бренда Lipton Nature Green – «Здоровье налегке».

Эта тема актуальна для многих жителей современного мегаполиса и, кроме того, она соответствует концепции нового листового холодного чая Lipton Nature Green. Благодаря особой технологии заваривания он сохраняет всю пользу зеленого чая, при этом дарит чувство очищения организма, бодрости и обновления.

«Следить за собой: заниматься спортом, посещать салоны красоты, правильно питаться – сегодня это тренд, – отмечает фотохудожник Роман Кадария. – В ритме большого города для посещения фитнес-клуба или SPA-центра практически не остается времени. Поэтому, для поддержания хорошего самочувствия, молодости и красоты достаточно ввести в ежедневный рацион несколько здоровых привычек. Например, вместо похода в фитнес-клуб можно сделать зарядку на крыше собственного дома, а дорогой обед в ресторане можно заменить полезным салатом и чашечкой зеленого чая, выпитого во время, прогулки. Это и есть "Здоровье налегке" – тонус в удобной и доступной форме, активный образ жизни, который ты можешь взять с собой, где бы ты ни был».

Событие посетили Ирина Ортман, ви-джей Арчи, Юлия Ковальчук, Женя Малахова и другие известные персоны.


Фотоматериалы предоставлены пресс-службой Романа Кадарии