Артем Михалков на грани развода?

Ходят слухи, что в семье режиссера и его жены, журналистки Дарьи, наступили непростые времена.
Артем Михалков, Дарья Михалкова
Раньше счастливое семейство приходило на все светские мероприятия в полном составе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе эта печальная новость мелькала на страницах многих отечественных СМИ. Ходят слухи, что в семье режиссера Артема Михалкова и его жены, журналистки Дарьи, наступили непростые времена.

«В отношениях супругов может рано или поздно возникнуть кризис, в этом нет ничего удивительного, тем более, если люди вместе уже пятнадцать лет, как Артем и Дарья», – скажете вы и будете правы. Однако источники не сомневаются, что все гораздо серьезнее.

По мнению хороших знакомых пары, проблемы начались довольно давно. Долгое время чета Михалковых старалась найти выход и сохранить отношения ради 10-летней дочери Наташи, но, как утверждают близкие друзья, даже общий ребенок уже не в состоянии спасти брак, который до недавних пор казался идеальным и вызывал восхищение у публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Grazia не стала верить «доброжелателям» на слово и связалась с Артемом, чтобы узнать, правдива ли информация.

Актер и режиссер охотно согласился на разговор, однако тема беседы очень его разозлила, и он отказался давать какие-либо комментарии. Реакция младшего сына Никиты Сергеевича показалась нам странной и навела на подозрения о достоверности домыслов. Ведь, согласитесь, если бы дома царила гармония и ни о каком разводе и речи ни шло, режиссер опровергнул бы слухи и пожаловался на журналистов, которые выдумывают сплетни ради высоких тиражей.

Но Артем повел себя иначе, чем косвенно подтвердил неприятное известие. К тому же на прошедший недавно гала-вечер в честь столетия Сергея Михалкова он пришел с дочкой, но без жены.

Несмотря на очевидные факты, Grazia все-таки надеется, что отношения в звездной семье наладятся и супруги восстановят репутацию образцово-показательной пары.