Atos Lombardini: основная коллекция

В рамках миланской недели моды итальянский бренд Atos Lombardini представил свою основную коллекцию сезона осень-зима 2015/2016
В рамках миланской недели моды итальянский бренд Atos Lombardini представил свою основную коллекцию сезона осень-зима 2015/2016, которая стала продолжением интерпретации элегантной эпохи 70-х. Условно коллекция разделена на три темы: ироничная женственность, байкер-стиль и романтик.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
 Atos Lombardini

Главными деталями первой темы стали жемчуг и оригинальный принт с изображением черных кошек. Жемчугом расшиты джинсы и кожаные платья, украшены твидовые пальто и пиджаки. Принт черной кошки встречается на воротничках шелковых платьев, а также на летящих блузах и платьях нежно-мятного цвета.

Байкер-стиль отражается в кожаных куртках, которые в этом сезоне, благодаря рюшам, выглядят масимально женственно. Черно-белые полоски стали основным принтом для платьев и блуз. Дизайнеры марки, как и прежде, предлагают сочетать нежные и элегантные платья с грубыми косухами и обувью.

За романтичное настроение в коллекции отвечают жаккард, люрекс и стразы. Кюлоты и пиджак с оранжевым блеском, черное платье в рюшах из прозрачной ткани и традиционные для марки смокинги станут необходимыми вещами для вечернего выходы в свет.

 Atos Lombardini
 Atos Lombardini
 Atos Lombardini
 Atos Lombardini
 Atos Lombardini