Айза Анохина обеспокоена состоянием здоровья младшего сына

Айза Анохина обеспокоена состоянием здоровья младшего сына
фото из открытых источников

Айза Анохина с мужем и детьми уже несколько месяцев живет на Бали и делится с подписчиками не только красивыми пейзажами и фотографиями малышей, но и личными переживаниями. Так недавно звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала, что очень волнуется за здоровье младшего сына Элвиса, которого она на днях впервые показала фанатам: мальчик заразился местным вирусом.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ух! Вот это ночка выдалась: вслед за мной и Элвис температурил! Лающий кашель у малыша и страх в глазах родителей... Хорошо, что я запасливая крыса! Всю аптечку притащила! Сбили температуру уже два раза! Кое-как уложили! И сидим. Переживаем... Хотя я вида не подаю. Эх. Как же тяжело, когда масябрики болеют... Я аж резко выздоровела. А как вы, мои хорошие? Надо нам скорее встать всем на ноги! Потому что скоро в Москву лететь! Балийским вирусом переболели, главное московский не подхватить», — пишет в микроблоге Айза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поддерживает себя и своих мужчин Анохина не только словами, но и активными действиями, но все равно переживает за Элвиса: «Вливаю воды много. Хорошо, что живем на океане и очень сильная влажность. Потеем все. Но я разложила мокрые тряпки все равно в комнате. Делаю влажную уборку. Промываю нос спреем и каплями и отсасываю сопли каждый час. Завтра уже выезжаем на Бали, там уже буду делать ингаляцию. Малыш уже отрыгивает мокроту и смеется. Мы с папой в шоке. Хорошо, что Сэму тут есть чем заняться и он не играет с Элвисом, чтобы не заразиться. Начиталась ваших сообщений побледнела, поплакала, но уверена, что наш мальчик быстро пойдет на поправку. Постоянно повторяю себе, что все дети болеют, просто когда ты на диком острове и до цивилизации 14 часов пути на машине и на паромах, становится не по себе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Айза признается, что ей легче поделиться переживаниями с подписчиками, чем с мужем: для него это первый опыт отцовства, и он очень боится за мальчишек: «Мужу ныть не хочу, на нем и так лица нет от страха! Ведь первый ребенок, и он совсем не знает как быть. Хотя с Сэмом он не меньше пугается, когда Сэм так же кашлял месяц назад и были все те же симптомы!»

Впрочем, врачи развеели опасения молодых родителей и уверили их, что вирус проходит без осложнений: «Съездили в госпиталь, сказали, что крупа нет и нет коклюша! Вспоминаю себя в детстве, я постоянно кашляла этим дурацким лаем! Да что уж в детстве! Ещё вчера проснулась с теми же симптомами!».