Айза Анохина показала стройную фигуру в неоново-зеленом боди

35-летняя Айза Анохина поделилась откровенным фото с поклонниками. В кадре звезда предстала в неоново-зеленом боди с длинным рукавом. Айза опубликовала «горячий» снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В подписи к посту она призналась, что надела боди из собственной коллекции.
Айза Анохина показала стройную фигуру в неоново-зеленом боди
фото из открытых источников

35-летняя Айза Анохина поделилась откровенным фото с поклонниками. В кадре звезда предстала в неоново-зеленом боди с длинным рукавом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза опубликовала «горячий» снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В подписи к посту она призналась, что надела боди из собственной коллекции. «Быть женщиной — это такое удовольствие) ты можешь меняться хоть каждый день)» — отметила Анохина.

фото из открытых источников

Свою одежду Айза назвала «воплощением женской сущности». Модельер очень рада, что ее одежду выбирают поклонницы. Самой же девушке боди идеально подошло. Наряд подчеркнул ее стройную фигуру, которой она очень гордится.

фото из открытых источников

Айза Анохина всегда очень откровенна с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она рассказывает о личной жизни и делится смелыми селфи без макияжа.