Айза Анохина поссорилась с подписчиками из-за мужа

Айза Анохина поссорилась с подписчиками из-за мужа
фото из открытых источников

Айза Анохина недавно вернулась в Москву вместе с двумя детьми: маленьким Элвисом и 6-летним Сэмом. Айза прилетела, чтобы заняться работой: брендом одежды и лабораторией стиля. Но супруг бизнеследи Дмитрий Анохин не составил ей компанию, а отправился на Сумбаву, один из островов в Индонезии, чтобы покататься на серфе.

Семейство постоянно проживает на Бали, но время от времени Айзе приходится возвращаться в Россию, чтобы контролировать свой бизнес. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анохина поделилась своим взглядом на эту ситуацию, заметив, что в разлуке нет ничего страшного, когда она ненадолго. «Хотите скажу в чем мой личный секрет идеальных (здоровых) отношений? Полное отсутсвие жертв! Я хочу работать и поэтому я лечу в Москву! Он хочет кататься поэтому едет на Сумбаву! Нам ещё всю жизнь вместе быть) и ничего страшного, что месяц каждый будет заниматься любимым для него делом) как сказал многоуважаемый Оскар Уайльд "Жить так, как вы хотите – это не эгоизм. Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы этого желаете". А так же он сказал: "Люди в своем большинстве живо интересуются всем на свете, за исключением того, что действительно стоит знать"! мир! И хорошей ночи!» – написала она.

Но не все подписчики Айзы поддержали ее. Одна поклонница написала очень эмоциональный комментарий: «Но...блин...когда 1 маманя летит с одного края земли, на другой...с 2 детьми, и когда нет финансовых препятсвий....Какого!!!». Анохина не выдержала столь ярого напора и вступила в полемику с подписчицей, а затем к обсуждению присоединились и другие блогеры. Многие даже сошлись во мнении, что девушка, оскорбившая Айзу, была на самом деле под воздействием алкоголя.

Возможно, подписчица просто переживала за судьбу второго брака Айзы, ведь не так давно она публично рассказала о проблемах в отношениях с мужем.