Банкет на четвертой свадьбе Дженнифер Лопес обойдется в 15 миллионов долларов

Банкет на четвертой свадьбе Дженнифер Лопес обойдется в 15 миллионов долларов

49-летняя Дженнифер Лопес и 43-летний Алекс Родригес определились с датой и местом свадьбы. Первыми подробностями грядущего торжества поделилась близкая подруга пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и бейсболист собираются связать себя узами брака этим летом на Багамах. Конкретную дату влюбленные просят не афишировать. Известно, что Дженнифер пойдет к алтарю в платье Valentino. Лопес уже выходила замуж в наряде итальянского модного дома.

фото из открытых источников

Молодожены даже определились с тортом: помпезный свадебный десерт обойдется им в 50 тысяч долларов. Общая стоимость банкета составит порядка 15 миллиона долларов, так что торжество будет впечатляющим. Джен и Алексу удалось создать теплые отношения в семье: их дети от первых браков близко дружат. Чтобы в очередной раз укрепить семейные узы, пара решила вовлечь отпрысков в церемонию. Участие примут не только 11-летние близнецы Эмма и Макс, которых Лопес родила от музыканта Марка Энтони, но и дочери Алекса — 14-летняя Наташа и 11-летняя Элла.

фото из открытых источников

Роман Алекса Родригеса и Дженнифер Лопес начался два года назад. Однако знаменитости знакомы уже 14 лет. Когда они впервые встретились, певица была еще замужем за своим третим мужем Марком Энтони. В начале марта Алекс и Джен сообщили о помолвке. Бейсболист сделал возлюбленной предложение, встав на одно колено на берегу океана. Он подарил ей роскошное кольцо за 4,5 миллиона долларов.