Барак Обама поссорился с женой?

На прошлой неделе источник из Белого дома сообщил, что в отношениях американской президентской четы Барака и Мишель Обамы не все ладно!
Теги:
Барак Обама
Барак Обама не скрывал радости от встречи с Йинглак Чинават.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе источник из Белого дома сообщил, что в отношениях американской президентской четы не все ладно!

По словам таинственного анонима, за закрытыми дверями Овального кабинета супруга главы государства устраивает своему благоверному сцены ревности. Мишель уверена – ее муж безумно нравится женщинам (это, кстати, подтверждают социологические опросы: большая часть избирателей Обамы – девушки!).

Но проблема в другом: Барака хлебом не корми – дай пофлиртовать. Раньше женщина молчала, но недавняя встреча ее супруга с премьер-министром Таиланда Йинглак Чинават стала последней каплей.

Мишель Обама
Мишель не оценила попытки мужа укрепить дипломатические отношения между США и Таиландом!

На снимках с мероприятия отчетливо видно, как политики обмениваются многозначительными взглядами и любезничают! Журналисты и блогеры сразу раскусили Обаму и предположили, что президенту достанется от жены. И они были правы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда Барак вернулся домой, ему пришлось многое объяснить! Уверяю вас, он хотел бы повернуть время назад и вести себя иначе», – рассказывает источник.

Grazia понимает возмущение Мишель, однако в этой ситуации мы на стороне ее мужа. В конце концов, премьер-министр Таиланда – привлекательная женщина. Вот Обама и воспользовался редкой возможностью совместить полезное с приятным. На встречах с российским и даже немецким лидером у него такого шанса не будет!