Барак Обама, Риз Уизерспун и еще 8 звезд, которые терпеть не могут Ким Кардашьян

В многомиллионную армию хейтеров Ким Кардашьян и ее бесчисленной родни входят и многие знаменитости, среди которых даже бывший президент! Мы собрали горячую десятку звездных ненавистников Кардашьян.

Дэниел Крейг

Актер, 51 год
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «бондианы» однажды признался в интервью британскому GQ: «Я тут смотрел шоу семьи Кардашьян и думал: "Чтобы зарабатывать миллионы, нужно просто вести себя как чертов идиот и светиться по телику! Ладно, я их не осуждаю... Хотя, да, осуждаю, еще как".

"Чтобы зарабатывать миллионы, нужно просто вести себя как чертов идиот и светиться по телику"

Мэрайя Кери

Певица, 49 лет
Fotodom / Rex Features
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше всего в истории семейства Кардашьян певицу возмутил коммерческий брак Ким Кардашьян и баскетболиста Криса Хэмфриса, который продлился 72 дня: «Извините, но я скажу: я не собираюсь носить маску, чтобы поразить Голливуд, я реальный человек. И со своим мужем, хоть он и доводит меня до сумасшествия, я не развелась спустя пару месяцев после свадьбы!» (Хотя в итоге все равно развелась. — Прим. ред.)

Шер

Певица и актриса, 72 года
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, Шер в итоге извинилась за свои слова, но мы-то помним, что она когда-то написала в Twitter: «Кроме шуток, этих с***к надо столкнуть под колеса автомобиля. Не смотрите их реалити!»

"Этих с***к надо столкнуть под колеса автомобиля!"

Барак Обама

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бывший президент США, 57 лет
Official White House Photo by Pete Souza
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Лидеру Америки не откажешь в дипломатичности. Свою позицию по семье Кардашьян политик выразил крайне деликатно: «Не люблю, когда мои дочери смотрят это шоу». Значит, наследницы Обамы все-таки не против перемыть косточки членам клана Кардашьян?

Джон Хэмм

Актер, 47 лет
East News


В интервью Elle UK звезда сериала «Безумцы» сказал прямо: «К сожалению, сейчас популярна глупость. Посмотрите вон на Ким Кардашьян или Пэрис Хилтон, ну или кто там еще. Если ты идиот, то тебе за это отлично платят! И этого я понять не могу!»

"Если ты идиот, то тебе за это отлично платят!"

Наоми Кэмпбелл

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супермодель, 48 лет
East News

«Когда ты появляешься на обложке Vogue, это достижение в твоей карьере. Для этого нужно очень постараться», — так прокомментировала Наоми свадебный снимок Ким Кардашьян и Канье Уэста, который попал на обложку журнала Vogue.

Сара Мишель Геллар

Актриса, 41 год
Fotodom / Rex Features
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Та самая обложка Vogue не оставила равнодушными множество селебрити, причем не только из мира моды. Так, звезда «Жестоких игр» и «Баффи» Сара Мишель Геллар после выхода номера журнала тактично, но ясно дала понять, что она думает об этом: «Похоже, я отменяю свою подписку на Vogue. Кто со мной?»

Дженис Дикинсон

Модель, 64 года
Fotodom / Rex Features
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хозяйка шоу «Модельная школа ведьмы Дженис» в интервью порталу RadarOnline назвала знаменитую попу Ким Кардашьян «кучей свиного сала», а саму обладательницу пышных форм — «фальшивкой» и... гулящей женщиной, мягко говоря.

"Меня тошнит, когда я натыкаюсь на их чертово шоу! Они разрушили современное телевидение!"


Риз Уизерспун

Актриса, 42 года
Fotodom / Rex Features
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время одной из церемоний награждения MTV Movie Awards Риз Уизерспун прорвало: «Хотите секрет? В Голливуде можно прославиться и без откровенного реалити-шоу! Если честно, я бы сгорела от стыда и пряталась бы под кроватью до сих пор, если бы какой-нибудь умник на заре моей карьеры выложил в Cеть секс-видео с моим участием».

Сет МакФарлейн

Продюсер и режиссер, 45 лет
Fotodom / Rex Features

Создатель «Гриффинов», по его собственному признанию, сильно переживает, когда люди критикуют вульгарный юмор его комедий, но все же людям, как считает комик, надо беспокоиться совсем о другом. «Когда я вижу репортаж со свадьбы Ким Кардашьян в эфире CNN, я понимаю, что это закат Америки».

"Когда я вижу репортаж со свадьбы Ким Кардашьян в эфире CNN, я понимаю, что это закат Америки"