Барби! Носим синюю блузу Balenciaga и кожаные скинни как Бейонсе

Если в пасмурную погоду совсем не хочется погрязнуть в серости или, когда просто хорошее настроение, стоит обратить внимание на яркий образ Бейонсе. Певица, которая летом родила близнецов, на днях выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько видео, в которых показала свой новый яркий лук.
Барби! Носим синюю блузу Balenciaga и кожаные скинни как Бейонсе
GettyImages

Если в пасмурную погоду совсем не хочется погрязнуть в серости или, когда просто хорошее настроение, стоит обратить внимание на яркий образ Бейонсе. Певица, которая летом родила близнецов, на днях выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько видео, в которых показала свой новый яркий лук. И, кажется, супруга Джей Зи вдохновилась куклой Barbie!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бейонсе
Бейонсе
фото из открытых источников

Певица надела кожаные скинни цвета bubblegum, которые дополнила блузой Balenciaga ярко-синего цвета. Бейонсе завершила образ блестящими туфлями-лодочками и очками с цветными стеклами. Что ж, если вдруг хочется ненадолго почувствовать себя принцессой — смело одевайтесь в розово-голубых тонах.

Публикация от Beyoncé (@beyonce)