Бейонсе балует дочь Ким Кардашьян?

Бейонсе и Джей-Зи потратили на подарки для дочери Канье Уэста и Ким Кардашьян 16 тысяч долларов!
Бейонсе и Джей-Зи
Бейонсе и Джей-Зи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бейонсе и Джей-Зи потратили на подарки для дочери Канье Уэста и Ким Кардашьян 16 тысяч долларов!

Grazia прекрасно знает, что знаменитости не скупятся на собственное любимое чадо. Малышке Блю Айви нет и года, а ее нарядам и апартаментам позавидует инная голливудская звезда! Но оказалось, что щедрость пары распространятся и на отпрысков друзей.

Супруги решили поздравить Ким Кардашьян и Канье Уэста с рождением дочери (напомним, что девочка, которую назвали Норд Уэст, появилась на свет несколько недель назад) и приобрели подарки на столь кругленькую сумму. Среди презентов можно обнаружить миниатюрные туфельки Christian Dior, а также серебряный сервиз для кормления малышей с именем крохи.

Ну, а самым дорогим сюрпризом стал детский стульчик, украшенный кристаллами Swarowski, аж за 14 тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Канье — один из самых близких друзей Джей-Зи, поэтому он выбирал все самое лучшее. У него порастет дочь, и подарки покупались как для Блю Айви» — рассказывает близкий к паре источник.

Что ж, хотелось бы и нам иметь таких щедрых приятелей! Grazia не сомневается, что и сами новоявленные родители не будут экономить на малышке, и скоро у Сури Крус и Харпер Бекхэм появится серьезная конкурентка в борьбе за звание самого известного и модного звездного чада!