Бейонсе и Джей-Зи будут бороться за свой брак!

Супруги решили не сдаваться так быстро и отправились к семейному психологу.
Совсем недавно журналисты на всех углах трубили о грядущем разводе знаменитостей, но супруги решили не сдаваться так быстро и отправились к семейному психологу.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бейонсе и Джей-Зи
Джей-Зи перестал отвечать на ночные звонки и все свое свободное время проводит с семьей. Однако ревнивой Бейонсе и этого недостаточно!

Кстати, в этой истории также не обошлось без участия Гвинет Пэлтроу. По слухам, именно она порекомендовала Бейонсе и ее мужу обратиться к специалисту, чтобы тот помог им наладить личную жизнь.

Поговаривают, что звезды выбрали интенсивный курс по восстановлению доверия и уже начали следовать наставлениям доктора. Например, психолог посоветовал исправить старые ошибки. Как все мы помним, в случае Джей-Зи такой оплошностью стала интрижка с дизайнером Рейчел Рой. Именно поэтому первое, что сделал мистер Картер, – удалил телефон красотки из своей записной книжки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но это еще не все! Один из знакомых музыканта анонимно поведал репортерам: «Пара заключила договор, по которому Джей-Зи не имеет права отвечать на ночные звонки и обязан все свое свободное время проводить с семьей».

Правда, пока таких превентивных мер явно недостаточно. Есть мнение, что Бейонсе все еще злится на супруга и ревнует его к каждой случайной прохожей. Так что, похоже, отныне рэперу придется ходить по улицам не иначе как с закрытыми глазами!

ФОТО: LEGION MEDIA