Бейонсе и Джей-Зи снова оказались в центре скандала!

И на этот раз причина весьма любопытная. У рэпера объявился взрослый сын!
И на этот раз причина весьма любопытная. У рэпера объявился взрослый сын!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бейонсе и Джей-Зи

Некий 21-летний Рэми Саттеруэйт утверждает, что он – внебрачный ребенок звезды. Молодой человек рассказал журналистам, что якобы в начале 90-х тогда еще никому не известный Шон Кори Картер встречался с его мамой Вандой. И хотя любви до гроба у пары не получилось, ее плод нарисовался на горизонте весьма отчетливо.

Казалось бы, это наверняка очередной сумасшедший, мечтающий погреться в лучах славы рэпера. Однако Рэми настолько уверен в собственной правоте, что даже успел запустить юридический процесс в декабре прошлого года. По слухам, он имеет на руках какие-то неопровержимые доказательства.

Картер
Нельзя не отметить: что-то общее между предполагаемым Картером-младшим и Джей-Зи все-таки есть

Правда, пока не раскрывает всех карт и держит свои «тузы» в секрете. А вот поклонники только тем и занимаются, что сравнивают мужчин и выявляют общие черты. Некоторые и вовсе доказывают с пеной у рта, что Саттеруэйт как две капли воды похож на Джей-Зи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, конец слухам мог бы положить сам мистер Картер. Но он категорически отказывается проходить тест на отцовство, предложенный ему Вандой и Рэми. Подозрительно, не так ли? Согласитесь, облизнуть ватную палочку было бы гораздо проще, чем пытаться безосновательно доказать, что не имеешь к этой истории никакого отношения.

Ванда
Ох уж эта Ванда! Наверняка надеется получить от бывшего любовника нехилые алименты!

Может быть, рэпер понимает: поход в центр сбора биоматериала для него будет чреват последствиями. Жаль, мы не знаем, что думает по этому поводу бедняжка Бейонсе. Теперь она только и делает, что отбивается от журналистов, терзающих ее вопросами о том, сможет ли она стать доброй мачехой для великовозрастного ребенка и позволит ли ему играть в прятки с Блю Айви.

Будем надеяться, появление Рэми не станет последней каплей в чаше терпения певицы. Ведь нам не очень-то хочется выпускать номер с фотографией парочки и словом «развод» на обложке!