Бейонсе признана самой богатой певицей!

На днях Forbes опубликовал традиционный список высокооплачиваем артисток.
На днях Forbes опубликовал традиционный список высокооплачиваем артисток.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бейонсе
Бейонсе очень старалась и заслуженно оказалась первой в списке самых богатых певиц!

Выяснилось, что красотка за прошедший год заработала аж $115 млн! Во многом такой суммой на банковском счету Бейонсе обязана масштабному туру: за 12 месяцев она успела сразить наповал поклонников на 95 шоу! Кроме того, выпущенный в декабре 2013-го альбом певицы признан самым покупаемым в iTunes. Ну и конечно, нельзя забывать о рекламных контрактах с H&M и Pepsi.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

Второе место в рейтинге заняла Тейлор Свифт. Правда, с большим отрывом. Любительница сладких песен заработала «,всего», $64 млн. Немалую лепту внес новый альбом «1989», который уже успел стать платиновым. А за первую неделю его продажи превысили 1 млн экземпляров. Да, перед песнями про несчастную любовь девочки не могут устоять!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пинк
Пинк

Замыкает тройку лидеров Пинк. По данным Forbes, девушка «напела» на $52 млн. Впрочем, доставшаяся ей «бронза» стала для нас полной неожиданностью! Пинк, которую уже давно не слышно и не видно, тихой сапой, как говорится, дала более 85 концертов. Рианна, кстати, с доходом в $48 млн, не сильно отстала от коллеги.

Ну а пятерку замыкает Кэти Перри. Теперь красоткам остается только работать над собой, чтобы не утратить позиций. Формулу успеха мы уже знаем: быстро выйти замуж, а потом пустить слухи о разводе, как это ловко сделала триумфатор списка!