Белла Хадид, Ирина Шейк и другие модели эффектно представили коллекцию Max Mara

Теги:
Белла Хадид, Ирина Шейк и другие модели эффектно представили коллекцию Max Mara

В рамках Недели моды в Милане состоялся показ бренда Max Mara. Креативный директор итальянского бренда Ян Гриффитс подготовил для гостей шоу сюрприз. Новую коллекцию на подиуме представил по-настоящему звездный состав: Ирина Шейк, Кайя Гербер, Белла Хадид, Ева Герцигова и другие супермодели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайя Гербер вышла к зрителям в шубе из искусственного меха молочного оттенка. Похожую модель коричневого цвета под названием Teddy бренд представил несколько лет назад.

фото из открытых источников

А осенью прошлого года шубу-«чебурашку» перевыпустили в новых цветах, но молочного среди них еще не было. Шуба полюбилась звездным модницам и стала хитом streetstyle обзоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Шейк продемонстрировала два образа, которые отлично подойдут для осеннего будничного гардероба.Наряд с классическим пальто Max Mara цвета camel и черный total look, в основе которого модный кожаный костюм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла Хадид тоже показала, как включить в свои look-и черный цвет, однако в более экстравагантном варианте. Надетый на ней офисный костюм дизайнеры бренда дополнили двумя массивными карманами-сумками.

Fotobank / Getty Images

Эта коллекция бренда получилась более сдержанной, чем предыдущая. В декабре Ян Гриффитс представил лукбук Pre-Fall 2019, в котором помимо знаковых для Max Mara бежевых и коричневых оттенков было много красных и рыжих акцентов.