Белла Хадид ответила на критику фигуры новым откровенным снимком

Белла Хадид ответила на критику фигуры новым откровенным снимком
фото из открытых источников

Недавно в Шанхае состоялось шоу Victoria's Secret, участие в котором приняла Белла Хадид. Когда в Сеть попали снимки с показа, пользователи раскритиковали фигуру модели, заявив, что она мало времени уделяла тренировкам. Одни посчитали, что ягодицы звезды недостаточно подтянутые, а кто-то вовсе углядел на бедрах целлюлит. Как бы то ни было, Белла не стала обращать внимание на недоброжелателей и опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок в купальнике. На фото модель позирует в белоснежном бикини, демонстрируя упругую кожу и стройное тело. Подписчики тут же отреагировали на пост восторженными комментариями и заявили, что Белла выглядит всегда потрясающе, а тех, кто критиковал фигуру красавицы, назвали закомплексованными завистниками. Так что можно сказать, что младшая сестра Джиджи осталась отомщена.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Напомним, что после показа в Шанхае модель получила романтический подарок от бывшего возлюбленного The Weeknd. По словам инсайдеров, певец упорно пытается вновь завоевать ее сердце, однако пока Белла готова лишь на дружеские отношения.