Белла Хадид сменила имидж

Белла Хадид сменила имидж
Legion-Media

22-летняя супермодель Белла Хадид во время прогулки попала в объективы папарацци в новом образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка выходила из своего дома в Нью-Йорке с улыбкой. Новая стрижка и цвет волос освежили образ младшей Хадид, девушка не решилась на яркий блонд, поэтому выбрала расцветку омбре: темные корни и светлые концы. На модели красовался светло-коричневый кардиган, под которым скрывался белый топ, заправленный в брюки с высокой линией талии. Белла дополнила образ кроссовками Nike и черным поясом, а также сумкой из кожи питона. Свой образ она подчеркнула легким макияжем, который виден через светлые стекла солнцезащитных очков.

Legion-Media
Legion-Media

Не так давно Белла поделилась с поклонниками неожиданным снимком — модель позировала с ярким мейком, румянами и ярко-красным париком со стрижкой каре и короткой ровной челкой. Судя по отметке на фото, макияж был сделан Питером Филиппсом, креативным и имиджевым директором Christian Dior Makeup. Многие решили, что модель действительно решилась на экстремальную смену имиджа.

Legion-Media
Legion-Media

Так же модель снялась для бренда Michael Kors вместе с Эмили Ратаковски. После съемки она переоделась в топ насыщенного желтого цвета и ультракороткие черные шорты. Образ Белла дополнила кедами Vans, которые она надела с длинными черными носками.