Белла Хадид стала посланницей швейцарского бренда TAG Heuer

Белла Хадид стала посланницей швейцарского бренда TAG Heuer
Архив пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний год стал триумфальным для красавицы Беллы Хадид: ей удалось покорить не только модную индустрию, но и целое поколение миллениалов, которые следят за каждым ее шагом и все, что надевает супермодель, моментально становится востребованным. Теперь Белла пополнила список модных контрактов, став посланницей швейцарского часового бренда TAG Heuer, чей девиз #DontCrackUnderPressure (#НеСдаватьсяПодНатиском) невероятно подходит ее образу. Амбициозность и целеустремленность 20-летней модели – именно те качества, которые отражают политику бренда TAG Heuer и настроение новой коллаборации.

«Вместе с Беллой команда TAG Heuer сможет поддерживать связь не только с миллениалами и молодым поколением, но и с авангардным духом бренда, который заставляет нас вести себя иначе – бросать вызовы и не останавливаться на достигнутом. Всю семью амбассадоров TAG Heuer связывает настоящий командный дух», — заявил исполнительный директор компании Жан-Клод Бивер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Став амбассадором марки, модель попала в отличную компанию к Каре Делевинь, Марии Шараповой, Криштиану Роналду и другим знаменитостям. Фотограф Касс Берд, выступивший автором рекламных снимков, также выразил свое восхищение в адрес героини, и отметил, что работать с Беллой в команде – одно удовольствие. О новом сотрудничестве было объявлено в рамках Недели моды в Нью-Йорке, и по этому случаю была организована вечеринка в модном нью-йоркском фитнес-клубе Equinox Bond Street, где топ-модель продемонстрировала свою безупречную форму, облачившись в леггинсы и спортивный кроп-топ.