Белла Хадид в полупрозрачном наряде стала звездой откровенного шоу Mugler в Париже

23-летняя супермодель Белла Хадид, признанная экспертами самой красивой женщиной в мире, в дерзком образе прошла по подиуму на шоу Mugler в Париже. Креативный директор Кейси Кадволладер облачил манекенщицу в очень откровенный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла дефилировала в полупрозрачном комбинезоне телесного цвета, который буквально сливался с цветом ее кожи. Черная вставка, имитирующая платье, едва прикрывала интимные места. Наряд повторил изгибы тела супермодели и практически не оставил места для фантазии.

Imax

Дерзкий образ дополнили остроносые ботильоны. Стилисты собрали волосы Беллы в тугой пучок и нанесли ей макияж, которые превратил ее из миловидной девушки в роковую искусительницу.

Шоу модного дома Mugler уже назвали одним их самых откровенных показов Недели моды в Париже. Кейси Кадволладер и в этот раз остался верен бунтарскому характеру основателя бренда Тьерри Мюглера.

В новой коллекции Mugler бра, прозрачные блузы, обнажающие грудь, мастерски комбинируются с глухими пальто и жакетами. И, любопытно, что Кейси решил вернуть моду на джинсы с заниженной талией, тогда как его коллеги к этому тренду нулевых относятся с опаской.

Манекенщицы выходили на подиум в нарядах, оголяющих ноги и грудь и максимально подчеркивающих изгибы тела. Некоторые из них дефилировали в кожаных куртках на голое тело.