Белла Торн примерила откровенный образ с розовым париком

Белла Торн примерила откровенный образ с розовым париком
фото из открытых источников

22-летняя американская актриса и певица показала поклонникам вариант наряда на Хэллоуин. Разумеется, она продемонстрировала яркий провокационный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла Торн обнажила плечи и грудь, лишь едва прикрывая ее бра в горошек без бретелек. Актриса надела яркий розовый объемный парик и нанесла яркий мейк. Звезда обвела глаза розовыми сердечками, а на шубы нанесла сиреневую помаду с блестками.

фото из открытых источников

Торн украсила шею серебряными цепочками с кулонами и направила дерзкий взгляд в камеру. «Королева диско! Я должна быть ей на Хэллоуин!», — написала Белла под новыми фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонникам понравилась идея актрисы: «Возьму себе идею такого образа», «Белла, ты всегда королева», «Яркая красотка», — поделились впечатлениями фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Белла показала еще одну необычную для нее прическу. Она заплела две косички, нанесла яркий макияж и позировала топлес.

фото из открытых источников

Белла Торн любит экспериментировать с яркими цветами. Недавно обнаженная Белла Торн похвасталась необычным мейком. На презентацию свой книги актриса надела яркий костюм во всех оттенках фиолетового. В сексуальном «платье-кольчуге» Торн поцеловала нового бойфренда на красной дорожке