Белла Торн в дерзких шортах показала подтянутый живот

Белла Торн в дерзких шортах показала подтянутый живот
фото из открытых источников

Американская актриса и певица в очередной раз продемонстрировала свое подтянутое тело. После яркого дефиле по красной ковровой дорожке 76-ого Венецианского кинофестиваля, знаменитость вернулась к своей привычной удобной и откровенной одежде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла Торн поделилась с поклонниками фотографиями, на которых звезда запечатлена в момент, когда она хотела сесть в машину. У Беллы несколько растерянный вид, а в руке она держит белый пластиковый стаканчик.

Для прогулки певица выбрала белый короткий топ с ярким принтом. Чтобы продемонстрировать свой подтянутый живот, она завязала край майки под грудью на узел. К топу Белла подобрала дерзкие шорты из светлого денима, которые также сделали акцент на талии девушки.

фото из открытых источников

Знаменитость распустила волосы и нанесла легкий макияж. Откровенный наряд помог разглядеть не только стройную фигуру, но и татуировки девушки.

фото из открытых источников

Недавно Белла Торн в «платье-кольчуге» поцеловала нового бойфренда на красной дорожке. Ранее Торн показала стройную фигуру с белом бикини и доказала, что фиолетового много не бывает.