Белый флаг: Брэд Питт и Анджелина Джоли проведут рождество вместе ради детей

Белый флаг: Брэд Питт и Анджелина Джоли проведут рождество вместе ради детей
EastNews

Хотя Анджелина Джоли и Брэд Питт начали бракоразводный процесс более года назад, они еще не пришли к соглашению по поводу совместной опеки. Анджелина хочет воспитывать детей одна, а Брэд готов на все, чтобы дети хотя бы половину времени проводили с ним. Ради этого актер даже готов отдать экс-супруге половину своего состояния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, чтобы порадовать наследников, звездные родители решили заключить временное перемирие. За все время бракоразводного процесса этот праздник станет первым, который любящий отец проведет в окружении своих шестерых детей.

По информации издания hollywoodlife.com, Брэд уже начал подготовку к радостному событию. Он хочет не только засыпать детей подарками, но и переодеться в Санта-Клауса.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
East News

«Наш роман начался на съемках. Кроме того, у нас действительно получалось хорошо работать вместе. Я хотела, чтобы мы провели вместе серьезную работу, и думала, что это будет хорошим способом наладить отношения и спасет наш брак. В некотором роде так и было, мы кое-чему научились. Но это не помогло решить некоторые проблемы, которые у нас были до этого», — рассказала Анджелина недавно о попытке спасти брак во время съемок фильма «Лазурный берег» .