Бен Аффлек до сих пор не может забыть Дженнифер Гарнер и жалеет о разводе с ней

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер поженились в 2005 году, но в 2015-м их брак развалился. Спустя три года после разрыва актеры смогли официально развестись и поделили опеку над тремя общими детьми — Вайлет, Серафиной и Сэмом. На днях Бен дал откровенное интервью журналу New York Times и признался, что до сих пор не забыл Дженнифер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Legion-Media

«Ни о чем в этой жизни я так не жалею, как об этом разводе», — заявил голливудский актер. По его словам, когда их отношения с Гарнер начали ухудшаться, он начинал все больше налегать на спиртное вместо того, чтобы взять себя в руки и бороться за свою семью. Аффлек не скрывает, что главной причиной расставания стало его поведение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Гарнер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После разрыва Бен несколько раз пытался завязать с выпивкой. Он несколько раз проходил курс лечения от зависимости, но тогда ему это не слишком помогло. Осенью 2019 года папарацци вновь застали Аффлека в нетрезвом состоянии после одной из вечеринок в честь Хэллоуина. «Я бы хотел, чтобы всего этого не было. Я мечтал, чтобы эти фотографии никогда не появлялись в интернете, где их могут увидеть мои дети», — прокомментировал Бен очередной свой провал.

Бен Аффлек
Legion-Media

Аффлек не стал скрывать, что отказался от роли Бэтмена в новом фильме, поскольку боялся «спиться до смерти». После него эта роль досталась Роберту Паттинсону. К слову, недавно Бен завершил съемки собственного фильма «Вне игры», в котором он играет главную роль. Эта картина посвящена удачливому, талантливому и успешному спортсмену, который в одночасье потерял все из-за алкоголя.