Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер на грани разрыва?

На прошлой неделе зарубежную прессу потрясло известие, что один из образцово-показательных браков Голливуда терпит бедствие!
Теги:
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек до недавнего времени считались одной из самых крепких голливудских пар! Хотя после расставания Хайди и Сила мы уже ничему не удивляемся
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе зарубежную прессу потрясло известие, что один из образцово-показательных браков Голливуда терпит бедствие!

Казалось бы – откуда взяться сплетням, ведь до недавнего времени все были уверены, что в семье Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер царит настоящая идиллия. К тому же в феврале этого года у супругов родился третий ребенок – сын Сэмюэль. Однако близкие друзья знаменитостей уверяют: Бен и Дженнифер только изображают идеальную пару на публике, а за закрытыми дверями их роскошного особняка кипят настоящие страсти!

По словам приятелей актеров, сейчас они видятся редко, а их встречи частенько заканчиваются громкими ссорами. И главная проблема кроется в честолюбии Аффлека! Он увлечен работой и грезит о следующем «Оскаре». Дескать, награды за лучший сценарий, полученной в 1998 году за картину «Умница Уилл Хантинг», ему недостаточно. Мужчина спит и видит себя на сцене театра «Кодак» с золотой статуэткой в руке! Бен надеется, что Киноакадемия отметит его картину «Операция "Арго", в которой он сыграл главную роль, а также выступил в качестве режиссера и продюсера. "Аффлек буквально помешался на этом фильме: сначала пропадал на съемках, а теперь вовсю раскручивает ленту. И не слишком-то рвется домой", – заявил источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Актриса теперь играет только одну роль – матери!

А что же Дженнифер? По словам друзей пары, она старается поддерживать мужа в его начинаниях. Однако актриса считает, что супруг ее не ценит. А ведь Гарнер пожертвовала многими интересными ролями ради детей!

Поговаривают также, что девушка сходит с ума от ревности – и у нее есть на то основания! Похоже, за семь лет брака актер соскучился по холостяцкому образу жизни. Красавчик часто появляется на публике без жены, и, естественно, его тут же окружает армия поклонниц...

Остается надеяться, что Аффлек не станет искать приключений на стороне, а заодно поборет свою «оскароманию» и будет уделять больше внимания семье!