Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер на грани развода?

Друзья пары рассказали, что между влюбленными то и дело вспыхивают конфликты.
Описание картинки
Выяснять отношения Гарнер и Аффлек решили не дома, а в кабинете психотерапевта!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Должно быть, отношения супругов зашли в тупик, ведь на днях их видели выходящими из центра семейной психологии в Лос-Анджелесе. Друзья пары рассказали, что между влюбленными то и дело вспыхивают конфликты.

Все дело в том, что, когда Гарнер и Аффлек поженились, сразу договорились: заботу о детях они поделят поровну. Однако теперь становится понятно, что Дженнифер гораздо чаще меняет подгузники и ходит на родительские собрания. И, судя по всему, ей это, мягко говоря, не нравится.

По словам источника, близкого к паре, актрисе не терпится выйти на работу – и она уже была одной ногой на съемочной площадке, как вдруг Аффлеку предложили роль Бэтмена. На радостях он, конечно же, вмиг забыл о своем обещании проводить больше времени дома, в очередной раз разозлив Джен. Да, быть женой «супергероя» непросто, особенно Гарнер, которой пришлось пожертвовать собственной успешной карьерой. Не удивимся, если она хотела, чтобы Бена сняли с роли спасителя Готэм-сити даже больше фанатов «Бэтмена»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что ж, раз звездная пара привыкла все делить пополам, то почему бы Аффлеку на этот раз не уступить? Все-таки у него уже есть два «Оскара», а вот у Джен пока ни одного.

ФОТО: SPLASH/ALL OVER PRESS; LEGION MEDIA