Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер вновь станут родителями

По сообщению западных СМИ, супруга голливудского актера Бена Аффлека Дженнифер Гарнер скоро станет мамой в четвертый раз.
По сообщению западных СМИ, супруга голливудского актера Бена Аффлека Дженнифер Гарнер скоро станет мамой в четвертый раз.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер станут родителями в четвертый раз

Очевидцы утверждают, что 42-летняя актриса не скрывает своего округлившегося животика. Папарацци удалось сделать несколько снимков Дженнифер и сравнить их со снимками, сделанными в прошлом месяце — изменения фигуры отчетливо видны. Однако, официально беременность ни она, ни её представитель не подтверждают.

Ранее актриса заявляла, что не намерена больше рожать, потому как в семье уже подрастают трое детей — две девочки (8-летняя Вайолет, 5-летняя Серафина) и мальчик Сэмюел, которому только исполнилось 2 года.

Но, по утверждению источника приближенного к звездной паре, в семье Бена и Дженнифер в последнее время были размолвки из-за постоянной занятости Аффлека на съемках и из-за увлечения актера азартными играми. Поэтому, чтобы сохранить брак, Гарнер решилась родить еще одного ребенка, тем более, что Бен не раз признавался, что мечтает еще раз стать отцом.

Надеемся, что малыш поможет сохранить брак знаменитых актеров.

ФОТО: WEHEARTIT