Бен Аффлек изменят Дженнифер Гарнер?

У знаменитостей снова появился повод для ссор.
Дженнифер Гарнер
Если Аффлек и дальше продолжит налаживать связи с бывшей подругой, Гарнер превратится в сыщика
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о том, что в звездном семействе Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер не все гладко, ходят давно. И похоже, у знаменитостей снова появился повод для ссор.

Источник, близкий к актрисе, рассказал, что она сомневается в верности мужа! Через две недели девушка уезжает в Кливленд на съемки нового фильма и забирает с собой детей – чтобы любимые чада не скучали. И Дженнифер заранее переживает о том, чем будет заниматься избранник в ее отсутствие!

Мол, не исключено, что ему захочется найти приятную компанию и скрасить одиночество. И опасения Гарнер, похоже, не напрасны.

Стало известно, что Аффлек вновь сблизился с бывшей подругой – Дженнифер Лопес! Напомним, его расставание с певицей было очень бурным, экс-влюбленные не общались несколько лет и избегали друг друга на светских мероприятиях. Однако теперь они вновь наладили контакт. По слухам, они созваниваются и даже назначают встречи!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неудивительно, что бдительная Гарнер теперь постоянно проверяет телефон супруга, буквально не выпуская его из поля зрения.

А ведь после «Оскара» Grazia подумала, что в отношениях кинозвезд все наладилось. Получив статуэтку, Аффлек поблагодарил Гарнер за поддержку и назвал ее замечательной женой и матерью. Неужели столь крепкий брак может дать трещину из-за того, что молодой человек решил тряхнуть стариной?

Надеемся, режиссер перестанет давать повод для ревности красавице жене и одумается. Тем более что еще неизвестно, как отреагирует на такую «дружбу» молодой бойфренд Лопес Каспер Смарт. Как бы он не отбил у Бена – причем в буквальном смысле – всякое желание возвращаться к прошлому!

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Неужели коварная Лопес собирается отбить Аффлека у примерной жены?