Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер все еще носят обручальные кольца

При этом супруги практически не общаются друг с другом.
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитые актеры объявили о своем желании расстаться 30 июня, на следующий день после празднования десятилетнего юбилея супружеской жизни. При этом многие поклонники до последнего надеялись, что пара сможет преодолеть кризис в отношениях и помириться. Да и сами супруги, честно говоря, постоянно подливали масла в огонь. То они появлялись на людях с обручальными кольцами, то без них, а то и вовсе отправились в совместное путешествие на Багамы.

Однако теперь ситуация разрешилась и источник, приближенный к звездной паре, пояснил, почему экс-супруги не снимают обручальные кольца: «Главную роль в том, что Бен и Дженнифер до сих пор носят кольца, играют, конечно, их дети».

Ради любимых детей, кстати, актеры готовы на все и даже продолжают жить под одной крышей, лишь бы их дети — девятилетняя Вайолет, шестилетняя Серафине и трехлетний Сэмюэль — чувствовали себя комфортно. При этом инфсайдеры сообщают, что бывшие супруги практически не общаются друг с другом и все вопросы стараются решить с помощью текстовых сообщений. Однако с детьми Бен и Дженнифер стараются вести себя как обычно: много смеются, шутят и стараются быть идеальными родителями.