Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер снова вместе?

По сообщениям СМИ, Дженнифер Гарнер готова простить Бену Аффлеку измену с няней.
Бен Аффлек
По слухам, Бен до сих пор не может забыть Дженнифер. А та готова принять изменника обратно
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистам давно не дают покоя слухи, согласно которым между Беном Аффлеком (Ben Affleck) и Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) вспыхнула искра. И теперь СМИ почти на 100 процентов уверены: актеры не могут жить друг без друга. Поводом стал тот факт, что парочка встретилась для празднования дня рождения сына Сэмюэля. Более того, источник, близкий к Дженнифер, поведал, что она провела День благодарения, Рождество и Новый год в компании экс-возлюбленного. Поначалу говорилось: это только ради детей. Но когда мы узнали, что и 14 февраля бывшие супруги наслаждались компанией друг друга, у нас не осталось сомнений: есть еще порох в пороховницах! К тому же инсайдер рассказал, что звезды выглядят как полноценная и счастливая семья, в которой никогда и не было разладов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Гарнер
Нам кажется, парочке пора уже перестать разыгрывать спектакль и открыто признаться, что они снова вместе!

Масла в огонь подливает и недавнее интервью, в котором Джен заявила: «Бен — любовь моей жизни. Он харизматичный, щедрый и просто прекрасный мужчина!» Более того, поговаривают, что красотка готова простить Аффлека. Напомним, они развелись потому, что актер изменил супруге с няней их ребенка. А также, по слухам, Гарнер уже успокоилась из-за сложного характера Бена.

Да уж, история, конечно, весьма запутанная. Но Grazia надеется, что ледяная стена между знаменитостями растает и в их отношениях воцарятся взаимопонимание и гармония!

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
По слухам, дети – основная причина воссоединения актеров