Бенедикт Камбербатч женится?

В прессе появились слухи, что актер готовится сделать предложение своей возлюбленной Софи Хантер.
В прессе появились слухи, что актер готовится сделать предложение своей возлюбленной Софи Хантер.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бенедикт уже попросил руки Софи у ее мамы, однако так ли он искренен в своем желании поскорее жениться?

Более того, оказывается, в перерывах между съемками он успел съездить в Эдинбург, где живет мать Софи, и попросить руки ее дочери!

А недавно счастливую парочку видели в Лондоне – они неспешно прогуливались по вечерней столице. Свидетели уверяют, что звезда «Шерлока» выглядел невероятно влюбленным. Он постоянно смеялся, мило подтрунивал над своей избранницей и заботливо обнимал ее за плечи.

Источник, близкий к знаменитостям, рассказал: «Им очень хорошо вдвоем. Все свое свободное время они проводят вместе, так зачем откладывать церемонию? Так что свадьбе быть!»

Мы не могли поверить своим ушам, ведь с тех пор, как выяснилось, что у Бенедикта и Софи роман, не прошло и пары месяцев! Да и помолвочного кольца на пальце будущей миссис Камбербатч мы что-то пока не заметили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако ходят слухи, что вся эта спешка с женитьбой вызвана отнюдь не простодушным желанием возлюбленных узаконить свои отношения. Злые языки поговаривают, что Камбербатч планирует устроить церемонию прямо перед вручением премии «Оскар» и тем самым подогреть интерес публики к себе любимому, а значит, и повысить свои шансы на получение заветной статуэтки.

Мы не ожидали такого коварства от добропорядочного британца, однако, признаемся честно, это не слишком-то нас разочаровало. Ведь плохие парни еще более притягательны!