Бенедикт Камбербэтч женился!

Одним завидным холостяком стало меньше: 14 февраля Бенедикт Камбербэтч расписался со своей возлюбленной, театральным режиссером Софи Хантер.
Одним завидным холостяком стало меньше: 14 февраля Бенедикт Камбербэтч расписался со своей возлюбленной, театральным режиссером Софи Хантер.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер поженились в День святого Валентина

Актер, как и планировал, устроил скромную церемонию без участия прессы. Однако, некоторым западным изданиям все же удалось выяснить подробности свадьбы Шерлока Холмса XXI века.

Так, по сообщениям издания Us Weekly, звездная пара провела скромную свадебную церемонию в церкви Святых Петра и Павла в местечке Моттистоун на британском острове Уайт, где когда-то находилась летняя резиденция королевы Виктории, в присутствии только близких родственников и друзей пары. Среди гостей были замечены партнеры Бенедикта по сериалу «Шерлок Холмс», актеры Мартин Фримен (Ватсон) и Энди Скотт (Мориарти) и актриса Джуди Денч, с давних пор являющаяся другом семьи, которая и сообщила прессе, что «шел дождь, но, несмотря на непогоду, это был замечательный день».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О самом торжестве известно немного, так как Бенедикт и его возлюбленная, которая скоро должна подарить актеру первенца, изначально планировали закрытую церемонию. Однако известно, что, например, ночь накануне свадьбы жених провел в закрытом яхт-клубе, патронессой которого является королева Елизавета II, а после торжественного мероприятия, Бенедикт и Софи вместе с гостями отправились в поместье XV века Mottistone Manor, где продолжились праздничные гулянья.

Напомним, что 38-летний Камбербэтч и 36-летняя Хантер познакомились в 2009 году на съемках фильма «Бурлеск сказки». Влюбленные несколько лет скрывали свои отношения и о помолвке объявили в ноябре прошлого года, тогда же Бенедикт признался в одном из интервью, что хочет, чтобы свадебное торжество было тихим и скромным. И уже в январе этого года звездная чета сообщила, что они ожидают первенца.