Берем пример: Рози Хантингтон-Уайтли в идеальном casual образе в Лос-Анджелесе

Берем пример: Рози Хантингтон-Уайтли в идеальном casual образе в Лос-Анджелесе
фото из открытых источников

Летом этого года Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем впервые стали родителями. Но модель не стала отсиживаться дома, и спустя несколько месяцев пресса уже снимала ее выходы в свет. К слову, на публике Рози всегда выглядит потрясающе, будь то светское мероприятие или обычная прогулка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях папарацци засняли модель в аэропорту Лос-Анджелеса. На Рози было белое пальто с тонким черным поясом, узкие синие джинсы и белая футболка. Элегантный casual лук модель дополнила черными замшевыми ботильонами с цветочным принтом и сумкой в тон. На шее звезды красовалась подвеска на тонкой цепочки, которая создавала общий ансамбль вместе с серьгами и обручальным кольцом. Финальным штрихом стали темные солнцезащитные очки — излюбленный аксессуар многих знаменитостей.

Alloverpress / Splash News

Напомним, что Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем вместе уже больше шести лет. Зимой прошлого года стало известно о помолвке влюбленных, но когда они планируют сыграть свадьбу, пока не известно. В июне этого года у пары родился первенец — сын Джек Оскар.