Беременная Анастасия Решетова испугалась последствий грудного вскармливания

Беременная Анастасия Решетова испугалась последствий грудного вскармливания
фото из открытых источников

Уже через несколько недель 23-летняя модель Анастасия Решетова впервые станет мамой. Чем ближе дата родов, тем больше разных мыслей и опасений возникает в голове беременной. Анастасия оказалась озадаченной последствиями грудного вскармливания и обратилась за помощью к уже опытным родителям.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Модель призналась, что ее беспокоят некоторые моменты. Например, боль в груди, растяжки, выпадение волос, трещины на сосках... Своими опасениями она поделилась со своими подписчиками и попросила у них советы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«На данный момент я собираюсь кормить, если все пойдёт хорошо.Что касается минусов грудного вскармливания, то они являются минусами только для мамы. Среди неприятных моментов есть боли в груди, застой молока, растяжки, активное выпадение волос, треснувшие соски, строгая диета мамы, чтобы избежать колики у малыша, — написала Решетова в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). — Опять же, эти моменты могут и не проявиться и тогда можно спокойно будет продолжать лактацию. Как облегчить этот процесс и избежать подобных последствий я досконально изучу позже и смогу вам рассказать об этом, исходя уже из собственного опыта . Так будет правильно! Ну а сейчас я с удовольствием услышу ваши мнения и истории на эту тему».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики, среди которых оказалось много опытных в данном вопросе женщин, поспешили успокоить Настю. «Никакая строгая диета не нужна. Главное — питаться максимально качественными продуктами», «Только подумай, у тебя всегда готова еда для малыша в любой момент, она стерильна и подогрета. Никаких бутылочек стерилизаторов и т.д. Это наоборот очень удобно для мамы и очень полезно для малыша. Удачи! И не думай о проблемах, пока они не возникли».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Решетова отметила, что она придерживается консервативных взглядов, когда речь идет о беременности и материнстве. Она не разделяет убеждения о том что искусственные смеси полноценно заменяют грудное молоко. Также она высказалась о проведении операции кесарева сечения, когда на то нет специальных показаний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все таки, родовой процесс — один из важнейших в вашей жизни и жизни ребёнка. Поэтому в идеале, чтобы это все происходило максимально приближено к тому, как заведено природой. Лучше один раз потерпеть, но зато будешь уверена, что сделала максимум ради здоровья малыша», — поделилась своими мыслями невеста Тимати.

фото из открытых источников

Недавно Анастасия Решетова пожаловалась на «легальное безделье» в конце беременности. Ранее Решетова позировала в пикантном бра и показала 13 самых дерзких и элегантных образов для беременных.