Беременная Анастасия Решетова назвала себя женой Тимати

Беременная Анастасия Решетова назвала себя женой Тимати
фото из открытых источников

23-летняя Анастасия Решетова и 36-летний Тимати вот-вот станут родителями. Однако поклонники пары до сих пор гадали, в каких отношениях модель и музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о помолвке влюбленных ходили на протяжении долгого времени. Наконец точки над «i» решила расставить сама Анастасия, ответив на вопрос из фолловера. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories модель спросили, оформила ли она брак с знаменитым рэпером. «За мужем», — лаконично ответила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также развеяла домыслы о том, что рождение малыша задерживается. По словам звезды, ребенок появится в назначенное время. Когда и где именно Решетова предпочла скрыть и посоветовала не верить таблоидам.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель отметила, что не боится родов. Наоборот, она находится в приятном ожидании. Несмотря на утренний токсикоз и тяжесть подросшего живота, Анастасия наслаждается этим периодом и мечтает стать мамой.

Недавно инстадива повторила бьюти-образ бывшей возлюбленной Тимати и в короткой куртке показала стильный look для беременных. Рэпер пообещал Анастасии присутствовать на родах.