Беременная Анастасия Решетова похвасталась роскошным декольте

Беременная Анастасия Решетова похвасталась роскошным декольте
фото из открытых источников

23-летняя невеста Тимати продолжает вести для поклонников и будущих мам хронику своей беременности. Модель любит демонстрировать, что даже находясь в положении, можно выглядеть стильно и сексуально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Решетова поделилась с подписчиками своим новым снимком. Звезда позировала в черном наряде с экстремальным декольте. Будущая мама показала заметно увеличившуюся во время беременности грудь.

Таким фото знаменитость решила привлечь внимание к своему вопросу: какую продолжительность грудного вскармливания ребенка можно считать оптимальной.

nstagram.com/volkonskaya.reshetova/

Еще в самом начале своей беременности Анастасия Решетова завела сразу трех кошек. «Я начала чувствовать, что хочется заботиться еще о ком-нибудь и оживить атмосферу в доме. Сколько же приятных эмоций всем принес наш бенгал Джамал, а следом за ним теперь и остальные ребята. Один породы Чаузи, другой Каракет. Вот они будут действительно крупными и по поведению и интеллекту напомнят собак, но с кошачьей грацией и лаской», — написала тогда звезда в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Анастасия считает, что у ее любимцев нет конкурентов среди кошек и бросила вызов еще одним любителям пушистиков — Хейли и Джастину Бибер. Модель показала уютное видео, на котором запечатлен мурчащий котик. «Не знаю, что там у Биберов. Но самые топовые котейки точно живут у нас», — подписала ролик звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22-летняя Хейли и 25-летний Джастин завели кошек практически сразу после свадьбы. Суши и Тунец относятся к редкой и крайне дорогостоящей породе — стоимость котенка может доходить до миллиона рублей. Кошки Саванна — потомки древних сервалов и стоят более одного миллиона рублей каждая. Такие питомцы вырастают в холке до 60 сантиметров и могут весить 15 килограмм. Несмотря на грозный вид, кошки этой породы очень ласковы.

фото из открытых источников

Недавно котенка редкой породы завела бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова.

Ранее Анастасия Решетова восхитила поклонников дерзким «кошачьим» взглядом и испугалась последствий грудного вскармливания.