Беременная Анастасия Решетова показала постельное фото

Беременная Анастасия Решетова показала постельное фото
фото из открытых источников

Анастасия Решетова, которая находится на последнем сроке беременности, продолжает делиться подробностями своего прекрасного положения. Невеста Тимати рассказывает, как она себя чувствует, чем занимается и какие эмоции испытывает в ожидании рождения ребенка. И, конечно же, восхищает поклонников своей красотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременная модель поделилась фотографией, на которой виден заметно округлившийся животик. В темно-изумрудном топе и леггинсах Настя удобно расположилась на кровати с белоснежным постельным бельем. Шикарные длинные волосы модели распущены и раскиданы по плечам.

фото из открытых источников

«Беременность сильно изменила мой привычный ритм: я научилась отдыхать, ценить размеренность и комфорт», — так подписала Настя уютные фотографии. Фолловеры обратили внимание на то, что модель выглядит прекрасно, а беременность ей очень идет: «Настенька, вам невероятно идёт быть беременной,с каждым днём всё милее и краше!», «Не могу я пройти мимо каждого твоего фото, Настя. Какая ты идеально красивая, и беременность делает тебя еще милее. Дай Бог тебе легких родов и вам с Тимуром счастья!», — писали добрые слова подписчики Решетовой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Недавно Анастасия Решетова рассказала, почему не будет рожать в Америке. Модель любит показывать красивую беременность. Например, она поделилась с поклонниками волшебной арт-работой с собственным изображением и позировала на фоне океана.