Беременная Анастасия Решетова показала приданое для будущего малыша

Беременная Анастасия Решетова показала приданое для будущего малыша
фото из открытых источников

23-летняя возлюбленная рэпера Тимати наслаждается последними днями своего прекрасного положения. Анастасия Решетова любит делиться своими впечатлениями о беременности и фотографиями растущего животика. Теперь у знаменитости появилась еще одна тема для «фотоотчета» — она начала покупать вещи для будущего малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя показала своим поклонникам, что уже успела купить распашонки, отделанные кружевом, чепчики и ползунки из мягкой ткани. Все вещички нейтрального бело-бежевого цвета — звездная пара хранит в секрете пол будущего ребенка. Особое внимание на снимке привлекают крохотные вязаные пинетки с атласными ленточками.

фото из открытых источников

«Для мини-лапок», — с нежностью подписала фото будущая мама. Модель уже находится «под домашним арестом» и наслаждается «легальным бездельем». При этом она не забывает рассказывать поклонникам о том, что чувствует и что переживает на последнем сроке беременности.

фото из открытых источников

Недавно Решетова призналась, что боится последствий грудного вскармливания. Несмотря на изменившуюся фигуру, модель продолжает одеваться стильно и носить мини-шорты.

Анастасия Решетова показала 13 самых дерзких и элегантных образов для беременных.