Беременная Анастасия Решетова рассказала, почему не будет рожать в Америке

Беременная невеста Тимати 23-летняя Анастасия Решетова опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый пост, в котором дала ответы сразу на все вопросы своих подписчиков.
Беременная Анастасия Решетова рассказала, почему не будет рожать в Америке
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Беременная невеста Тимати 23-летняя Анастасия Решетова опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый пост, в котором дала ответы сразу на все вопросы своих подписчиков. Судя по всему, будущую маму буквально засыпают вопросами о том, когда она родит, кого родит и выбрала ли клинику в Америке для столь важного события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этим постом я хочу закрыть сразу три вопроса, дабы прекратить лишние разговоры, — обратилась Анастасия к подписчикам. — Я ещё не родила, но нахожусь на последних месяцах, поэтому ждать осталось не очень долго. Если я выкладываю старые фото, а нового контента все меньше и меньше, то это говорит о том , что мне просто не хочется заниматься созданием свежего на данный момент».

На вопрос про пол ребенка будущая мама ответила, что об этом они никому не рассказывали и рассказывать в ближайшее время не собираются: «Не ведитесь на провокации прессы и желтых пабликов», — обратилась она к фолловерам.

Рожать в Америке невеста Тимати не собирается. По ее словам, ей это абсолютно не нужно: «Даже разговора об этом не было, если честно», — сопровождая смайликом-улыбкой, написала Настя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пост, отвечающий на все вопросы, будущая мама украсила своим селфи: брюнетка в белоснежном облегающем платье стоит на кухне, ее волосы распущены, а рука лежит на округлившемся животике.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради здоровья первенца Анастасия отказалась от физических нагрузок, любимых бьюти-процедур и даже купания в океане. Но от веселых встреч с друзьями отказываться не собирается. Решетова также поделилась видео с бизнесменом Максим Чернявским - бывшим мужем Анны Седоковой. Оказалось, что у них прекрасные отношения, они часто проводят время в одной компании.

Недавно Анастасия Решетова позировала на фоне океана в белоснежном топе без белья. Вообще, девушка любит показывать красивую беременность. Например, она поделилась с поклонниками волшебной арт-работой с собственным изображением. 23-летняя Анастасия Решетова предстала в трогательном образе в нежном блестящем платье.

Невеста Тимати делится с фолловерами не только фотографиями, но и трогательными подробностями своего положения. Находясь на последнем триместе, Анастасия призналась, что беременность изменила ее энергетику, сделала более спокойной и милой.