Беременная Анастасия Решетова в бежевом бикини показала живот

Беременная Анастасия Решетова в бежевом бикини показала живот
фото из открытых источников

Беременная невеста рэпера Тимати 23-летняя Анастасия Решетова наслаждается последними днями отдыха на берегу океана в компании возлюбленного. Как говорила сама модель, это ее последний отдых перед появлением малыша на свет — уже в начале декабря Тимати и Решетова станут родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель продолжает делиться с поклонниками фотографиями и впечатлениями о том, как протекает ее беременность. Анастасия показала новый снимок, на котором она запечатлена на фоне зеленой стены из экзотического кустарника. Будущая мама стоит в бежевом крохотном бикини, черной бейсболке и солнцезащитных очках. Одну руку модель закинула за голову, а вторую положила на бедро.

фото из открытых источников

Возлюбленная Тимати уже готовится к возвращению в Москву и переживает, удастся ли ей сохранить такой же расслабленный график, какой был во время отдыха. В своем Istagram stories звезда поделилась фотографией, сделанной в кровати перед сном: «Уже готова к сонному царству. В Москве в таком режиме научиться бы жить», — со смайликами подписала фото модель.

фото из открытых источников

Беременная Анастасия Решетова подразнила поклонников, когда в голубом платье позировала на берегу океана. Ранее модель в мини-платье позировала на пляже в total white отметила день рождения возлюбленного.