Беременная Анастасия Решетова в бикини показала изменившуюся фигуру

Беременная Анастасия Решетова в бикини показала изменившуюся фигуру
фото из открытых источников

Несмотря на то, что 23-летняя Анастасия Решетова находится на последних месяцах беременности, она делится снимками в открытых нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас модель отдыхает на морском побережье, наслаждаясь солнцем и теплом. Свой бронзовый загар Анастасия продемонстрировала на новом фото у себя в Stories. Девушка примерила белое бикини с верхом без лямок, которое идеально оттенило ее загорелую кожу. С беременностью фигура Анастасия практически не изменилась: ее руки такие же худые, а ноги стройные.

Модель продолжает отвечать подписчикам на откровенные вопросы. Она призналась, что от мамы ей досталась склонность к растяжкам, однако небольшая. Бороться с ними она начала со второго триместра.

«Каждый день, начиная со второго триместра мажусь маслом от растяжек Bio-Oil, чередуя с Weleda. Понятен результат будет только сразу после родов», — поделилась Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее она призналась, что беременность была для нее неожиданностью и рассказала об отношениях с бывшей возлюбленной Тимати, моделью Аленой Шишковой.

В начале июня Тимати официально подтвердил беременность Анастасии, опубликовав чувственные фото, на которых у модели уже был заметно округлившийся живот. Беременная Решетова отказалась от роллов с сырой рыбой и перешла на «сладенькое».