Беременная Анастасия Решетова в бикини обнималась с Тимати на берегу океана

Беременная Анастасия Решетова в бикини обнималась с Тимати на берегу океана
фото из открытых источников

Несмотря на большой срок беременности, 23-летняя Анастасия Решетова продолжает активно путешествовать по миру. Недавно она в компании своего возлюбленного Тимати полетела отдыхать к океану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На новой фотографии, которой модель поделилась с подписчиками, Тимати нежно обнимает будущую маму своего второго ребёнка. Парочка уютно расположилась на большой коряге, побелевшей от морской соли. Певец сидит в панаме, зеркальных солнцезащитных очках и черной панаме, а Настя лежит на спине, положив голову на колено любимого. На пляж модель пришла в бикини, обнажив живот.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нежное фото сделано на фоне бунгало и пальм. «Ну все. Последний отдых в этом году, и прощай, покой», — подписала снимок модель. Подписчики Анастасии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) усомнились в справедливости этого утверждения и посчитали, что невеста Тимати лукавит. «Да ладно. За тебя все будут делать домработница и няни. Так что не переживай, Настя, еще отдохнешь», «С такой бабушкой ничего не страшно. Симона вам поможет обязательно!», — писали фолловеры.

фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Настя поделилась еще одной фотографией. Будущая мама стоит на белоснежном песке у самой воды в коротком красном топе и бежевой облегающей юбке. Одной рукой она придерживает волосы, которые треплет ветер, а второй — обнаженный живот. «Мы уже большие», — подписала фото модель.

Недавно Анастасия Решетова показала постельное фото и шикарные волосы. Ранее будущая мама рассказала, почему не будет рожать в Америке.