Беременная Анастасия Шубская смело позирует в бикини

В феврале этого года стало известно, что Анастасия Шубская и Александр Овечкин ждут пополнения в семье. Об этом супруги объявили, выложив в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры совместной фотосессии, на которой уже заметны округлившиеся формы жены хоккеиста.

В феврале этого года стало известно, что Анастасия Шубская и Александр Овечкин ждут пополнения в семье. Об этом супруги объявили, выложив в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры совместной фотосессии, на которой уже заметны округлившиеся формы жены хоккеиста. Позднее Анастасия и Александр устроили вечеринку, на которой рассекретили пол будущего малыша. Оказалось, у спортсмена и его жены будет еще один мальчик!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Шубская с мужем и сыном
@nastyashubskaya

Сейчас Шубская практически не выходит из дома. Она успела запастись едой до того, как ВОЗ сделал объявление о пандемии коронавируса. Теперь модель публикует в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки из последнего отпуска, который они с супругом провели в Мексике.

Шубская беременна
@nastyashubskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре Анастасия позирует в черном купальнике, а сзади стоит Александр, который нежно обнимает беременную жену. Невнимательные подписчики модели поначалу не заметили ее хэштега #tbt (он означает, что фото было сделано давно, — прим. ред) и пришли к выводу, что супруги уехали в путешествие посреди пандемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шубская
@nastyashubskaya

Однако в комментариях будущая мама повторно обратила внимание обеспокоенных за ее здоровье интернет-пользователей на хэштег и убедила их, что не собирается нарушать карантин вплоть до стабилизации ситуации в мире.