Беременная Анастасия Стоцкая показала, как занимается йогой

Анастасии Стоцкая ждет появления второго ребенка. Судя по последним снимкам, опубликованным на ее странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), певица находится на последних месяцах беременности. Однако будущая мама не прекращает занятия спортом.
Беременная Анастасия Стоцкая показала, как занимается йогой
фото из открытых источников

Анастасии Стоцкая ждет появления второго ребенка. Судя по последним снимкам, опубликованным на ее странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), певица находится на последних месяцах беременности. Однако будущая мама не прекращает занятия спортом. А новых фото она запечатлена в облегающий спортивной одежде в зале для занятий йогой. «У меня сегодня йога-тайм — тот самый редкий стимул побороть свою лень в эту беременность. Посещаю 2 раза в неделю, но чувствую необходимость третьего раза! Занимаюсь недолго, но уже ощущаю небольшой прогресс. Я довольна, что нашла правильное йога-место!» — отметила в комментарии к снимкам Стоцкая (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники артистки были поражены смелостью Анастасии. Ведь во время беременности большинство будущих мама старается не нагружать себя физическими нагрузками. Подписчики похвалили певицу за силу воли и желание сохранить фигуру несмотря на интересное положение.