Беременная Анна Седокова рассказала о своем банкротстве

Анна Седокова всегда была откровенна с подписчиками: в своем инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она делится своими секретами, рассказывает о переживаниях и совершенно ничего не утаивает.
Анна Седокова
Анна Седокова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Седокова всегда была откровенна с подписчиками: в своем инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она делится своими секретами, рассказывает о переживаниях и совершенно ничего не утаивает. Минувшим вечером 34-летняя певица раскрыла поклонникам тайну, о которой никто до этого не знал: оказывается, после развода со вторым мужем Максимом Чернявским Анна была на грани банкротства. Звезда призналась, что всегда пыталась достичь идеала и хотела всего самого лучшего, поэтому о финансовых проблемах никому не признавалась.

Анна Седокова
фото из открытых источников

«Когда развелась с мужем, я на последние деньги сняла огромный дом с баскетбольной площадкой и бассейном, батутом. $7500 в месяц аренды для того, чтобы показаться своим детям идеальной матерью и сделать их счастливыми. Год оплаты этого дома и мои счета, несмотря на ежедневную работу, оказались ниже нуля. <...> Мне было ясно: Анна уже банкрот, — начала певица. — <...> Я рассказывала о счастливой жизни в Лос-Анджелесе и волшебной сказке, которая на самом деле тогда была настоящим адом. В голове слова бывших родственников: "Да она все профукает". И они были правы. Профукала в погоне за мнимым идеалом», — призналась Седокова.

Чтобы пережить финансовые трудности, певице пришлось переехать из огромного дома в небольшую квартиру, где едва ли хватало места для Анны с дочками и двух собак. «Мы смотрели мультики на одном телевизоре и засыпали, обнимаясь, всего под одним пледом. А ведь правильно было бы сделать все так изначально! Вложить деньги в бизнес, даже положить их под процент в банк. Быть настоящей , а не казаться», — говорит Анна.

По словам Седоковой, она не могла признаться в банкротстве даже себе. Зато на данный момент певица отказалась от «идеалов» и стала настоящей, именно поэтому у нее все хорошо. Сейчас артистка ждет третьего ребенка от нового возлюбленного, за которого в скором времени собирается замуж. Несмотря на то, что имя отца ребенка Анна скрывает, журналистам удалось выяснить, что им является 25-летний сын известного олигарха.