Беременная Кэти Перри снова переносит свадьбу с Орландо Блумом из-за вспышки коронавируса

35-летняя Кэти Перри недавно оригинально заявила в Сети о своей беременности от 43-летнего Орландо Блума. Теперь пара еще больше желает узаконить отношения, но с этим пока придется повременить.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Кэти Перри и Орландо Блум начали встречаться еще в 2016 году. В феврале 2019-го пара обручилась и с этого момента несколько раз переносила торжество. Поначалу звездная невеста никак не могла определиться с местом проведения свадьбы. Потом стало известно, что Кэти и Орландо не могут совместить свои рабочие графики.

Однако в своих предыдущих интервью Перри заявляла, что хочет забеременеть еще до свадьбы. И вот - ее желание сбылось. Накануне стало известно, что Перри ждет ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь возлюбленные снова стали решать вопрос о проведении торжества. Известно, что певица хотела сыграть свадьбу в Японии. Кети намеревалась пригласить на бракосочетание, которое должно было пройти в июне, порядка 150 гостей . Однако ее планам помешала эпидемия коронавируса, которая стремительно распространяется по всему миру.

Кети Перри заявила о своей беременности
Кети Перри заявила о своей беременности
Legion-Media

Как известно, эпидемия не обошла стороной и Страну восходящего солнца. Там на сегодняшний день зафиксировано 1000 заболевших, из них 12 человек умерло. Кети не хочет подвергать риску себя, своих родных и будущего ребенка. «Они расстроились, когда свадьбу снова пришлось отложить, но это вынужденная мера», — цитирует слова инсайдера, входящего в круг друзей жениха и невесты, Daily Mail.

Кети Перри пришлось перенести свадьбу из-за коронавируса
Кети Перри пришлось перенести свадьбу из-за коронавируса
Legion-Media